Видео 5 класс английский язык – Видеоурок по английскому языку (5 класс) по теме: Видеоурок. Грамматика. Настоящее длительное время

Содержание

урок по английскому языку 5 класс

Видео-урок « Британия — как она есть»

(разработка урока для учеников 5-А класса)

Учитель: Гарифуллина В.В.

Образовательная цель: формировать лексические навыки по страноведческой теме «Великобритания»,совершенствовать умения монолога- описания с опорой на образец.

Развивающая цель: развивать умения поискового чтения, внимание и познавательную активность.

Воспитательная цель: воспитывать уважение к культуре и традициям страны изучаемого языка.

Оборудование: компьютер,карта Великобритании.

Ход урока.

1.Актуализация знаний

Приветствие.

Good morning, boys and girls and our guests! I’m glad to meet you. How are you? I hope you are well. I see your shining eyes and smile on your face. Are you ready to start our lesson? Good!

 2. Создание проблемной

ситуации. Целеполагание.

Вступительное слово учителя:

Do you like travelling? Do you want to travel today?  Look at the blackboard!

Try to guess the country we are going to travel to.

It’s a country where:

— people speak so much about the weather;

— you can see a monument to umbrella;

— the Queen lives;

— people are proud of their traditions and carefully keep them up.

And the country we are going to travel is ….. . (Cлайд 1)

 What else do you know about this country?

How can you get to this country?

What is the quickest way of travelling?

When you leave our country you must go through the 

passport control. (Слайд 2)

— Hi! How are you?

— Very well. Thanks. How are you?

— I am well. Give me your passport, please.

— What is your name?

— My name is… .

— What is your surname?

— My surname is… .

— How old are you?

— I’m 11.

— Where are you from?

— I’m from Volgograd (Russia). I’m Russian.

— Have you checked in your luggage? (Слайд 3)

— Yes.

— Have a nice trip.

— Thanks.

Let’s take your seats in the airplane. Fasten your seatbelts, please. You will enjoy our travelling. (Звук взлетающего самолета)

(Слайд 4)

3.»Открытие» нового знании

This exercise will help us to continue our trip. Repeat all together after me.

Фонетическая разминка:

Europe [‘juərəp]

United Kingdom [ju:,naitid ‘kiŋdəm]

England [‘iŋglənd]

Scotland [‘skotlənd]

Wales [weilz]

Northern Ireland [,no:ðn ‘aiələnd]

Edinburg [‘edinbərə]

Cardiff [‘ka:dif]

Belfast [,bel’fa:st]

Thames [temz]

North Sea [,no:θ ‘si:]

Atlantic Ocean [ət’læntik ‘ouʃn]

III. Find the capitals of the countries  :

1. England                      a) Cardiff

2. Wales                         b) London

3. Scotland                     c) Edinburgh

4. Northern Ireland        d) Belfast

Работа по карте. (Слайд 5)

Every country in the UK has it’s own symbol. Look at the map, please.

1.What is the symbol of England?                    

2.What is the symbol of Scotland?    

3.What is the symbol of Wales?    

4.What is the symbol of Northern Ireland?

Просмотр фильма о Британии. (5 мин) 

Do you like to see films? Let’s watch a short film about UK.

Try to answer the questions: 

(Слайд 6)

 1.What does the UK consist of?

2.What is the capital of the country?

3.Where does the Prime Minister live?

4.Who is the Head of the country?

5.Where does the Queen live?

6. What is Stonehenge? (Слайд 7)

I am sure you know many interesting facts about the UK and it will be easy for you to do multiple choice. (Слайд 8) (Приложение 1)

  1. What is the official name of the country whose language you study?
    a) Great Britain b) England c) the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland

  2. How many countries does the United Kingdom consist of?
    a) four b) three c) two

  3. Where is Nelson’s Column situated? 
    a) in Parliament Square b) in Trafalgar Square c) in Piccadilly Circus

  4. Which of these cities is not in Britain?
    a) New York b) London c) Oxford

  5. Which holiday is on the 25th of December?
    a) Christmas Day b) Halloween c) Easter

  6. Big Ben is … (Слайд 9, 10)

  1. a palace

  2. a bell (clock)

  3. a square

  4. a church

  1. The Queen lives in …  (Слайд 11, 12)

  1. Tower of London

  2. Buckingham Palace

  3. Westminster Abbey

  1. Nowdays the Tower of London is… (Слайд 13, 14, 15)

  1. a fortress

  2. a prison

  3. a royal palace

  4. a museum

  1. The country’s government seats …  (Слайд 16, 17)

  1. Buckingham Palace

  2. Houses of Parliament

  3. Hyde Park

  1. What is the capital of the UK? (Слайд 18, 19, 20 )
    a) Cardiff b) Dublin c) London

Now our plane is arriving to London. (Cлайд 21).

You have worked hard and let’s go the Zoo and have a rest.

Динамическая пауза. (Слайды 22 — 29 )

Can you fly like a bird?

Can you walk like a bear?

Can you swim like a fish?

Can you hop like a hare?

Can you climb like a monkey?

Can you run like a dog?

Can you go like a penguin?

Can you jump like a frog?

Let’s continue our travelling by bus and see some places of interest.

I have prepared some riddles for you. Please, read them and try to guess.

Trafalgar Square

(Слайд 30)

2.

It is the London home of the Queen.

Buckingham Palace

(Слайд 31)

3.

It is the seat of the British government (правительство).

The Houses of Parliament

(Слайд 32)

4.

It is royal church (королевская церковь). Here you can see the tombs(могилы) of the many British kings and queens and other famous people.

Westminster Abbey

(Слайд 33)

5.

It is one of the most famous clocks in the world.

Big Ben

(Слайд 34)

6.

It was built in the 11th century. It was a fortress, a royal palace and later a prison. Now it is a museum.

Tower

(Слайд 35)

4.Применение нового знания

.

Jigsaw reading.

You know the UK consists of four parts and I want you to read the texts about these соuntries.

There are two groups in our class.

Group1- Read text 1. (Приложение 3)

Group2- Read text 2. (Приложение 4)

Choose the right title to the story: (Слайд №36)

England, Scotland, Wales, Great Britain.

Answer the questions as you read (Слайд № 37).

  1. Where is the country situated?

  2. What is the capital of the country?

  3. What is the population of the country?

  4. What is the native language?

  5. Name some cities of this country.

When you are answered the questions, find a partner from the other group.

Compare your answers and swap information.

What do these countries have in common?

Сopy and complete the table. (Слайд № 38)

Finally talk about each country. (Приложение 5)

5.Контроль и коррекция результатов (итог урока).

So our lesson comes to the end and I want you to answer to my question:

What country would you like to visit? Why?

What new information did you learn at the lesson?

Start with the words: « Now I know that….» (Слайд № 39) (Приложение 6)

6.Рефлексия

T: Do you like our lesson? What do you think about our trip?

What emotion did you feel at the lesson?

7. Домашнее задание.

I’d like you to make up your own crossword on our topic at home.

The lesson is over. See you later. Good bye!

infourok.ru

ЛЕКСИКА и ГРАММАТИКА (VIDEO-LESSONS in ENGLISH GRAMMAR and VOCABULARY)

КАК ПРЕДСТАВИТЬ КОМУ-ТО СВОЕГО ДРУГА.

Пройдите по ссылке и вы сможете посмотреть мой мультфильм 

«Ужасная история»(Cringe story), созданный с помощью Kerpoof Studio:

http://www.kerpoof.com/#view?s=2gs11diibgo3cwibgw00-d-579f2d

СМОТРИМ ВИДЕО-КЛИП И ПОЁМ ВСЕ ВМЕСТЕ

ВЕСЁЛУЮ ПЕСНЮ ПРО МЕСТОИМЕНИЯ «PRONOUNS SONG»:

Genki English ESL Song Pronouns 
CCЫЛКА ПРЯМАЯ http://www.youtube.com/watch?v=1Q2jOnkNf-M
I am hungry — Я голоден.
I am thirsty — Я хочу пить.
I am happy — Я счастлив.

You are hungry — Ты голодный.
You are thirsty — Ты хочешь пить.
You are happy — Ты счастлив.

He is hungry — Он хочет есть.
She is hungry — Она хочет есть.
He is happy. — Он счастлив 🙂
She is happy. — Она счастлива 🙂
EVERYBODY IS HAPPY! — ВСЕ СЧАСТЛИВЫ! 🙂 🙂 🙂

ПРЕДЛОГИ МЕСТА ON, IN, UNDER:

 

CЛУШАЕМ и ПОЁМ ВЕСЁЛУЮ ПЕСЕНКУ ПРО ОБЕЗЬЯНКУ, 

КОТОРАЯ ПРЯЧЕТСЯ В КОМНАТЕ — ЗАКРЕПЛЯЕМ ПРЕДЛОГИ МЕСТА

(видео от KidsTV123):

 

Весёлая песенка «HAVE YOU GOT A PET?» — У ВАС ЕСТЬ ПИТОМЕЦ?

Если ты хочешь сказать о том, что у тебя что-то есть, то говори:

I have got … — У меня есть … 

ДАВАЙТЕ СПОЁМ 🙂


LYRICS:
Have you got a pet? (x2)
Yes, yes I have! (x2)
I’ve got a dog and a hamster too
I’ve got a cat and a parrot too,
I’ve got a horse and a redfish too,
Have you got a pet?
(repeat all)

ТЕМА НА ПОВТОРЕНИЕ:
КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ
  


UNIT 2. SCHOOL and DAILY ROUTINES

Раздел 2. Школа и распорядок дня 

ВИДЕО «Обычный школьный день В Британии»:

 

DAYS OF the WEEK — ДНИ НЕДЕЛИ (Unit 2. Lesson 1)
УЧИМ СЛОВА И ПОЕМ ПЕСЕНКУ:
прямая ссылка на youtube
 http://www.youtube.com/watch?v=expgu9MVK8U

Days of the week… (CLAP CLAP!)
Days of the week… (CLAP CLAP!)
Days of the week…Days of the Week…
Days of the week… (CLAP CLAP!)

There’s Sunday
and there’s Monday
There’s Tuesday
and there’s Wednesday
There’s Thursday
and there’s Friday
and then there’s Saturday

Дополнительное задание к уроку 1, раздел 2 (соедините правильно слово с этим же словом, написанным с помощью транскрипционных знаков):
http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/7ce5c18c-189a-40dc-9b01-c5694fc6eb71/U2L1ex2.swf

PRESENT SIMPLE (НАСТОЯЩЕЕ ПРОСТОЕ)
DAILY ROUTINES (РАСПОРЯДОК ДНЯ)
WHAT TIME IS IT? (КОТОРЫЙ ЧАС?)
LOOK and LEARN!


SONG«WHAT’S THE TIME?»(КОТОРЫЙ ЧАС?)
ЭТА ПЕСЕНКА ПОМОЖЕТ ВАМ НАУЧИТЬСЯ
ГОВОРИТЬ О ВРЕМЕНИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
SING and LEARN!

TELLING THE TIME:

Видео — к уроку 3, раздел 2 
(UNIT 2. LESSON 3 — «NEW MILLENNIUM ENGLISH»)


VIDEO-LETTER / Видео-письмо от инопланетянина
 для учащихся 5 классов:


MY FAMILY (Unit 3)
«My family and me» — SONG:


Family Vocabulary
(в данном обучающем видеоролике — слова по теме «семья», 
фразы с именами существительными в притяжательном падеже):

SONG — THIS IS MY FAMILY:

 

ПОСЛУШАЙТЕ еще одну ПЕСНЮ, в которой МАЛЬЧИК РАССКАЗЫВАЕТ ВСЁ О СВОЕЙ СЕМЬЕ: 

Rhymes for Learning English with Lyrics — My Family 🙂

Перейдите по ссылке и вы сможете посмотреть флэш-историю

 «Мой ПАПА»:


А история начинается так…
Lottie is 10 years old and she lives in England with her dad and sister. Listen to her talk about her dad. Is Lottie’s dad like your dad?
(В самом начале даны английские слова, которые нужно соединить с подходящими картинками с помощью линий. Выполнив это задание, кликайте кнопку «START»)

UNIT 3. MY HOME is MY CASTLE — Мой дом — моя крепость.
MY HOME. HOUSE VOCABULARY
(учим слова и фразы по теме «дом»):


Lesson 3.  Конструкция There is …  / there are …
помогает нам сказать о том, что что-то или кто-то находится где-то.
«A bee in my house» — «В моём доме пчела»
В данном обучающем видеоролике по дому летает пчёлка,
«посещая» разные комнаты. Задача состоит в том, чтобы сказать,
в какой комнате она находится 🙂


ROOMS IN YOUR HOME:
(развиваем навыки говорения, отвечаем на вопрос —
«Где находится … ?»


TYPES OF HOUSES IN BRITAIN 

(видео о том, какие бывают дома в Британии):

ВИДЕОМАТЕРИАЛ
к Разделу 4 Yummy, yummy! — Вкусный, аппетитный!
Урок 1I LOVE BANANAS!

FOOD SONG — Do you like broccoli?


Lyrics:
Do you like broccoli?
Yes, I do!
Do you like ice cream?
Yes, I do!
Do you like broccoli ice cream?
No, I don’t. Yucky!

Do you like donuts?
Yes, I do!
Do you like juice?
Yes, I do!
Do you like donut juice?
No, I don’t. Yucky!

Do you like popcorn?
Yes, I do!
Do you like pizza?
Yes, I do!
Do you like popcorn pizza?
No, I don’t. Yucky!

Do you like bananas?
Yes, I do!
Do you like soup?
Yes, I do!
Do you like banana soup?
No, I don’t. Yucky!

ДИСТАНЦИОННЫЙ УРОК ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5 «А» КЛАССА
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 23.01.2014г.
The TOPIC of the lesson:  COUNTABLE and UNCOUNTABLE NOUNS. The NAMES of CONTAINERS for FOOD and DRINKS

 — Hello, students! Let’s start our distant lesson of English!

Если вы прочитали тему, то сможете сформулировать цель урока. Мы с вами уже знаем, что в английском языке все существительные можно разделить на две группы: ИСЧИСЛЯЕМЫЕ и НЕИСЧИСЛЯЕМЫЕ.You know there are COUNTABLE NOUNS and UNCOUNTABLE NOUNS. На прошлом уроке мы поговорили о том, что НЕИСЧИСЛЯЕМЫЕ существительные, обозначающие продукты и напитки, можно посчитать, если поместить их в какую-нибудь упаковку, контейнер, тару и т.д. Например: a bottle of milk, 3 cartons of juice, a packet of crisps. Как вы думаете, какая перед нами стоит ЦЕЛЬ урока?

Да, правильно! Повторить и закрепить изученный материал по теме «Исчисляемые и неисчисляемые. Ёмкости для продуктов и напитков».

Now revise (повторите) your Grammar on page 160, point 8 (Student’s Book). 

TASK 1 — Open your Workbook on page 27 and find exercise 2. Put all the words into 2 groups — COUNTABLE and UNCOUNTABLE.

TASK 2. — Open your Student’s Book on page 55. Find  ex. 3. Read the TEXT.

Write down the English words fot the Rusian phrases:

Рецепт — ___________

На 2 порции________

Вам потребуется ________

Время приготовления_________

Сырный омлет_______________

1 чайная ложка сливочного масла___________

2 столовые ложки молока__________________

Thank you. And now complete the SHOPPING LIST:

1. CHEESE

2. …………..

3…………….

4…………….

5…………….

Is everything Ok with the shopping list? WELL DONE!!!

TASK 3. Exercise 4, page 55. 

Write down a SHOPPING LIST for your BIRTHDAY PARTY 🙂

I hope (Я надеюсь), you know what to buy for your birthday party!

TASK 4. Find Ex. 1 in your Workbook at page 29. (Lesson 3. A packet of crisps, please).

You see this is the conversation (разговор). 

Но, как вы понимаете, слова в каждой реплике перепутались. 

Please, put the words in order and write the Dialogue!

IS THE DIALOGUE OK NOW? GOOD!

You can check up your work (see the KEYS)

QUESTION: What does HOT DOG mean? Что означает фраза «hot dog«?

ANSWER: HOT DOG means «сосиска в тесте» 

GOOD STUDENTS! МОЛОДЦЫ!!!

QUESTION: How do you understand the phrase «HERE YOU ARE»?

ANSWER: «HERE YOU ARE» means «Вот, возьмите, пожалуйста!»

THANK YOU VERY MUCH!

Be ready TO READ UP THIS DIALOGUE IN CLASS.

TASK 5. Find Ex. 2 at page 30 (Workbook). Complete Anya’s shopping list, please. Read it aloud. Прочитайте вслух, что у вас получилось.

Thank you. Our distant lesson comes to the end. 

Your homework for the next lesson:

— WORKBOOK, page 30 Ex.1, Ex.2.

Be ready. See you on Monday! Good-bye! 

LET’S SING A SONG! — «LET’S MAKE A PIZZA!


Lyrics:
— Let’s make a piza!
You and me.
I love pizza —
It’s yummy!


UNIT 5. ANIMAL LIFE

Lesson 1. MINI-BEASTS —

INSECTS — FLASHCARDS. 

WATCH, LISTEN, REPEAT and LEARN:


Let’s sing a song!

Walking In The Jungle | Song for Kids

«Walking In The Jungle» teaches jungle animals and actions (walking, stomping, jumping, skipping) with some creative play.

******
Lyrics:
Let’s take a walk in the jungle.
Walking in the jungle. Walking in the jungle.
We’re not afraid. We’re not afraid.
Walking in the jungle. Walking in the jungle. We’re not afraid. We’re not afraid.
One step. Two steps. Three steps forward.
One step. Two steps. Three steps back.
Stop. Listen. What’s that?
It’s a frog!
We’re not afraid!

Let’s stomp.
Stomping in the jungle. Stomping in the jungle. We’re not afraid. We’re not afraid.
Stomping in the jungle. Stomping in the jungle. We’re not afraid. We’re not afraid.
One step. Two steps. Three steps forward.
One step. Two steps. Three steps back.
Stop. Listen. What’s that?
It’s a monkey!
We’re not afraid!

Let’s jump.
Jumping in the jungle. Jumping in the jungle. We’re not afraid. We’re not afraid.
Jumping in the jungle. Jumping in the jungle. We’re not afraid. We’re not afraid.
One step. Two steps. Three steps forward.
One step. Two steps. Three steps back.
Stop. Listen. What’s that?
It’s a toucan!
We’re not afraid!

Let’s skip.
Skipping in the jungle. Skipping in the jungle. We’re not afraid. We’re not afraid.
Skipping in the jungle. Skipping in the jungle. We’re not afraid. We’re not afraid.
One step. Two steps. Three steps forward.
One step. Two steps. Three steps back.
Stop. Listen. What’s that?
It’s a tiger!
RUN!
***** 

Lesson 3. Perfect Parents

The ANIMALS and their YOUNG ONES:

«The Baby Animals Song»

Parents and their babies (Flashcards):

UNIT 6. Many years ago. Много лет тому назад.

Повторяем английские числительные

100, 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800, 900, 1000:

PAST SIMPLE — ПРОСТОЕ ПРОШЕДШЕЕ:

Поём песню — What did you do yesterday? 

 Что ты делал вчера? 

Смотрим анимированный видеоролик —

 Conversation (разговор): 

What are you doing?
I’m looking at this.
I went to the science museum yesterday
What did you see there?
What did you do yesterday?
I went to Riverside park
I played basketball
I ate kimbap

СМОТРИМ, СЛУШАЕМ И ЧИТАЕМ СКАЗКИ 
про ЖИВОТНЫХ (in PAST SIMPLE)
на английском 🙂
«SPEAK UP» (прямая ссылка):
http://www.angles365.com/classroom/stories/speakup/speakup.swf


«THREE BILLY GOATS» (прямая ссылка): 
 http://www.kizclub.com/storytime/billygoat/first.html «THE FOX and THE GRAPES» (прямая ссылка):
http://www.rif.org/assets/interactive/storys/fox_and_grapes/fox_and_grapes.swf
«THE FOUR FRIENDS» (прямая ссылка): 
http://www.starfall.com/n/folk-tales/four-friends/load.htm?f
«THE GOLDEN FISH» (прямая ссылка): 
http://www.angles365.com/classroom/stories2/fish.swf

krasenglishteacherani151.blogspot.com

английский язык 5 класс — Видео

Опубликовано: 3 месяца назад

Spotlight 5 класс. Модуль 10б. Летнее удовольствие. Упражнения 1-7. Страницы 118-119.

Опубликовано: 4 месяца назад

Английский язык 5 класс 33-34 недели. Holidays “Каникулы”. Из этого урока Вы научитесь: — говорить о видах отдыха;…

Опубликовано: 4 месяца назад

Английский язык 5 класс 31-32 недели. Modern Living. «Современные условия жизни». Из этого урока Вы научитесь: — говори…

Опубликовано: 4 месяца назад

Spotlight 5 класс. Модуль 9б. Это было здорово! Упражнения 1-8. Страницы 108-109.

Опубликовано: 4 месяца назад

Если что то не понятно объясню!

Опубликовано: 4 месяца назад

Английский язык 5 класс 29-30 недели. Special Days “Особенные дни”. Из этого урока Вы научитесь: — говорить о праздно…

Опубликовано: 5 месяцев назад

Spotlight 5 класс. Модуль 8б. Шеф-повар. Упражнения 1-9. Страницы 98-99.

Опубликовано: 5 месяцев назад

Spotlight 5 класс. Модуль 8а. Праздники. Упражнения 1-9. Страницы 96-97.

Опубликовано: 6 месяцев назад

Опубликовано: 6 месяцев назад

Нашли на просторах интернета видео для Арсения по английскому языку для 5 класса по учебнику английский…

Опубликовано: 6 месяцев назад

Spotlight 5 класс. Модуль 6б. На работе. Упражнения 1-10. Страницы 78-79.

Опубликовано: 7 месяцев назад

кроссворд по английскому языку с вопросами и ответами 5 класс праздники.

Опубликовано: 8 месяцев назад

Опубликовано: 8 месяцев назад

Полное видео.

Опубликовано: 8 месяцев назад

В видео сняты только страницы на которых есть аудиозаписи, страницы без аудио пропущены. Здравствуйте!…

videohot.ru

Видеокурс «Английский язык 5 класс»

110

Материал видеокурса «Английский язык 5 класс» предназначен для учителей английского языка, которые преподают в 5 классе.

Автор: Тарасов Дмитрий

В видеокурсе «Английский язык 5 класс» имеются:

  1. готовые развернутые поурочные планы,
  2. объяснения в форме наглядных видеоуроков,
  3. тесты, созданные в свободно распространяемой программе, которые вы можете проводить на компьютере или просто распечатать и раздать на листочках.

Видеокурс «Английский язык 5 класс» содержит:

  • наглядные презентации, которые вы можете использовать при самостоятельных объяснениях;
  • готовые планы-конспекты на весь учебный год.

Материал видеокурса рассчитан на учеников разного уровня подготовки.

В каждом уроке видеокурса есть подробное объяснение новой темы, а также повторение пройденного материала, необходимого для обсуждения текущей проблемы.

В видеоуроках демонстрируются соответствующие каждой теме рисунки.

Тесты созданы в компьютерной программы MyTest X.

Все разработки, предлагаемых в видеокурсе «Английский язык 5 класс», помогут более рационо использовать время урока и повысить его эффективность.

Видео уроки, которые входят в видео курс «Английский язык 5 класс»:

Видео урок:

Школьный год. Лексические единицы по теме.

Для увеличения картинки, нажмите на неё.

Видео урок:

Школьные предметы. Повторение The Present Simple

Видео урок:

Расписание уроков. Глаголы-синонимы говорить

Видео урок:

Нравится ли тебе ходить в школу. Повторение The Past Simple Tense

Видео урок:

Совершенствование навыков устной речи и аудирования. Конструкция ‘there is, there are’

Видео урок:

The Future Simple Tense (повторение)

Видео урок:

Каникулы в городе, деревне, лагере. Притяжательный падеж существительных

Видео урок:

Развитие навыков и умений диалогической речи по теме «Каникулы»

Для увеличения картинки, нажмите на неё.

Учимся писать письма. Развитие навыков письма

Видео урок:

Письма – приглашения. Введение новых лексических единиц

Видео урок:

Подготовка к школьному обмену. Отработка лексики в речи. Интонация предложений английского языка

Видео урок:

Разделительные вопросы. Введение грамматической темы

Видео урок:

Делимся новостями. Развитие навыков и умений диалогической речи

Видео урок:

Структура ‘to be going to’. Введение нового грамматического материала

Видео урок:

Что ты собираешься делать на выходных. Активизация грамматической структуры в устной речи

Для увеличения картинки, нажмите на неё.

Видео урок:

Разные значения ‘time’. Говорение

Видео урок:

Поведение дома и в гостях. Говорение с использованием речевого этикета

Видео урок:

Подготовка к контрольной работе

Видео урок:

Употребление глагола ‘play’

Видео урок:

Значение слова ‘change’

Видео урок:

Введение прилагательных по теме

Для увеличения картинки, нажмите на неё.

Видео урок:

Употребление глаголов группы ‘like-dislike’

Видео урок:

Профессии. Введение и активизация НЛЕ

Видео урок:

Сравнение the Present Simple и the Present Continuous

Видео урок:

Повторение времен английского языка

Видео урок:

Знакомство с Лондоном. Введение НЛЕ

Для увеличения картинки, нажмите на неё.

Видео урок:

Посещение Лондона. Значения слова ‘like’

Видео урок:

Разнообразие Лондона. Употребление глагола ‘to take’

Видео урок:

Экскурсия по Лондону. Употребление ‘first, at first’

Видео урок:

Объясняем дорогу. Диалогическая речь

Видео урок:

Ориентация в городе. Повторение предлогов места

Для увеличения картинки, нажмите на неё.

Видео урок:

Причастие I и II. Введение нового грамматического материала

К видеокурсу «Английский язык 5 класс» прилагаются бонусы:

  • Видеокурс «Настройка компьютерного тестирования за 5 минут«;
  • Материал для распечатки «Интересные материалы к урокам английского языка«

courses-video.ru

английский язык 5 класс — Лучшее видео смотреть онлайн

Опубликовано: 3 месяца назад

Spotlight 5 класс. Модуль 10б. Летнее удовольствие. Упражнения 1-7. Страницы 118-119.

Опубликовано: 4 месяца назад

Английский язык 5 класс 33-34 недели. Holidays “Каникулы”. Из этого урока Вы научитесь: — говорить о видах отдыха;…

Опубликовано: 4 месяца назад

Английский язык 5 класс 31-32 недели. Modern Living. «Современные условия жизни». Из этого урока Вы научитесь: — говори…

Опубликовано: 4 месяца назад

Spotlight 5 класс. Модуль 9б. Это было здорово! Упражнения 1-8. Страницы 108-109.

Опубликовано: 4 месяца назад

Если что то не понятно объясню!

Опубликовано: 4 месяца назад

Английский язык 5 класс 29-30 недели. Special Days “Особенные дни”. Из этого урока Вы научитесь: — говорить о праздно…

Опубликовано: 5 месяцев назад

Spotlight 5 класс. Модуль 8б. Шеф-повар. Упражнения 1-9. Страницы 98-99.

Опубликовано: 5 месяцев назад

Spotlight 5 класс. Модуль 8а. Праздники. Упражнения 1-9. Страницы 96-97.

Опубликовано: 6 месяцев назад

Опубликовано: 6 месяцев назад

Нашли на просторах интернета видео для Арсения по английскому языку для 5 класса по учебнику английский…

Опубликовано: 6 месяцев назад

Spotlight 5 класс. Модуль 6б. На работе. Упражнения 1-10. Страницы 78-79.

Опубликовано: 7 месяцев назад

кроссворд по английскому языку с вопросами и ответами 5 класс праздники.

Опубликовано: 8 месяцев назад

Опубликовано: 8 месяцев назад

Полное видео.

Опубликовано: 8 месяцев назад

В видео сняты только страницы на которых есть аудиозаписи, страницы без аудио пропущены. Здравствуйте!…

luchshee-video.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *